Госстраховцы из Архангельского филиала собрали подарки для подопечных фонда «Приемная семья»

Сотрудники и агенты Архангельского филиала «Росгосстраха» приняли активное участие в акции «Подарим детям Новый год», в рамках которой в администрации города Архангельска, муниципальных учреждениях и организациях города собирали подарки для подопечных общественной организации «Приемная семья».

«Уже шестой год мы организуем сбор новогодних подарков для детей из малообеспеченных и приемных семей, ребят с ограниченными возможностями здоровья. Всего собрано 1500 подарков, и я благодарю каждого, кто откликнулся и принял участие в благотворительной акции», — сказал глава Архангельска Дмитрий Морев.

Он отметил, что большой вклад в сбор подарков внесли сотрудники филиала компании «Росгосстрах». Госстраховцы впервые присоединились к акции, организованной администрацией Архангельска, и собрали более 300 подарков. Развозить по городу собранные книги, игрушки и сладости отправились сразу четыре экипажа Дедов Морозов.

«Нашей компании 6 октября исполнился 101 год, и в этот праздничный день в филиале мы запустили свою акцию «Подарок от сердца». Сотрудники со всех агентских центров и универсальных офисов Архангельской области и Ненецкого автономного округа собирали игрушки, настольные игры, книги, детскую одежду. По предоставленным из управления по вопросам семьи, опеки и попечительства спискам были сформированы персональные подарки детям, которые мы затем передали в администрацию города, — рассказал директор Архангельского филиала «Росгосстраха» Андрей Рудаков. — Для детей в нашей стране Новый год — один из самых любимых праздников, и мы от всего сердца рады, что наши подарки помогут отметить его в радостной и, может быть, даже немного сказочной атмосфере».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 4