ББР Банк подключился к платформе Финуслуги и запустил вклад «Наш Первый»

Финуслуги – это финансовая платформа, созданная Московской биржей в рамках проекта «Маркетплейс» Банка России. Финуслуги позволяют выбирать и оформлять банковские продукты из любой точки мира онлайн в режиме 24/7. Для того чтобы оформить вклад, теперь не нужно ориентироваться на наличие офиса банка в городе клиента, а выбирать продукт исключительно по условиям.

«Мы уверенно идем по пути цифровизации и расширения спектра дистанционных каналов обслуживания, – комментирует начальник Департамента розничного бизнеса ББР Банк (АО) Анна Талызина, – Выход на Финуслуги является для нас плановым и тактически важным шагом. Рынок банковских услуг стремительно меняется, все больше операций можно совершить онлайн. Кроме того, «Финуслуги» позволяют банкам не расширять сеть физического присутствия офисов, предлагая свои продукты на всей территории страны».

ББР Банк присоединился к платформе с вкладом, имеющим символичное название «Наш Первый». С условиями данного вклада можно ознакомиться на сайтах ББР Банка и платформы Финуслуги.

«Мы приветствуем ББР Банк, который сегодня представляет первый депозит на нашей платформе, и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество». — отметил Игорь Алутин, управляющий директор проекта Финуслуги Московской Биржи.

Вклады, оформленные на платформе, также защищены гарантиями государства, как и вклады оформленные в офисе кредитной организации или интернет-банке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 4