Проект HighWay — самый продаваемый апарт-комплекс Москвы

фото: Проект HighWay - самый продаваемый апарт-комплекс Москвы

Проект HighWay, который ГК «Гранель» возводит рядом с метро «Волгоградский проспект», занял первое место в ТОП-10 самых востребованных апарт-комплексов Москвы. Рейтинг составлен по итогам 2022 года компанией «Бон Тон».

В комплексе HighWay было реализовано больше всего апартаментов – доля рынка составила 11,4%. Продажи в проекте возросли в 2 раза по сравнению с 2021 годом.

Комплекс апартаментов HighWay неоднократно попадал в рейтинги популярности среди покупателей. А по итогам 2022 года объект также стал лидером ТОП-10 проекта Urban Awards по критерию «Репутация застройщика». Исследование опубликовано в специальном выпуске Forbes Real Estate.

HighWay привлекает покупателей доступной ценой, удобной локацией, удачными планировками и собственной инфраструктурой. До станции метро «Волгоградский проспект» можно дойти за минуту, а оттуда за 3 станции доехать до сердца Москвы — Китай-города. На автомобиле удобно выезжать на Волгоградский проспект и на ТТК – как в центр, так и в область. Вокруг район со сложившейся инфраструктурой: магазинами, ресторанами, школами, вузами, детскими садами, спортивными центрами. При этом в комплексе предусмотрены и собственные объекты сферы услуг – можно будет в тапочках спуститься за кофе с круассаном или сходить на фитнес и в бассейн. Функциональные планировки позволят воплотить все дизайнерские идеи, а окна с увеличенным остеклением наполнят апартаменты светом. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 4