МТС Банк улучшает условия по кредитной карте MTS CASHBACK

МТС Банк в преддверии весны навсегда отменяет комиссию за обслуживание по кредитной карте MTS CASHBACK с льготным периодом до 111 дней и кредитным лимитом до одного миллиона рублей. Акция действует до 10 марта 2023 года. Выпуск и доставка карты – бесплатно. Также по карте доступен льготный период до 415 дней на первую покупку, совершённую в магазинах МТС в первые 30 дней после получения карты.

Акция с бесплатным обслуживанием действует только на новые карты MTS CASHBACK на пластиковом носителе, которые были оформлены в период с 10 февраля по 10 марта 2023 года.

Также с 15 февраля 2023 года банк улучшает условия льготного периода по карте MTS CASHBACK на первую покупку в магазинах МТС и на сайте shop.mts.ru, совершённую в течение 30 дней после получения карты. На эту покупку будет действовать льготный период до 415 дней при условии своевременного внесения минимальных ежемесячных платежей. При этом по карте можно продолжать делать покупки, на которые будет действовать обычный льготный период до 111 дней, вносить и снимать наличные, совершать переводы согласно условиям договора обслуживания по карте.

Держателям карт MTS CASHBACK доступен повышенный кешбэк 5% на покупки в магазинах одежды, в кафе и ресторанах, на доставку готовой еды и до 25% на покупки у партнёров сервиса MTС Cashback. Также до 12 марта 2023 года по карте доступен повышенный кешбэк 10% на покупки для любимых в рамках весенней акции.

Более подробная информация о кредитной карте MTS CASHBACK доступна на сайте МТС Банка по ссылке.

Это интересно:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 4