Fresh Auto — официальный дилер завода «Москвич»

Первыми моделями, старт продаж которых начался в феврале текущего года, стали городской кроссовер Москвич 3 и электромобиль Москвич 3е. 

Городской кроссовер Москвич 3 доступен по цене от 1 970 000 рублей за версию с механической коробкой передач и от 2 035 000 рублей — за версию с автоматической трансмиссией. Автомобиль оборудован бесключевым доступом и кнопкой Start\Stop, электрическим стояночным тормозом, задними датчиками парковки и камерой заднего вида, современной мультимедийная системой с сенсорным дисплеем диаметром 10,25” с 6 динамиками и возможностью подключения смартфонов, люком с электроприводом, 17-дюймовыми легкосплавными дисками. Если сравнивать Москвич 3 с конкурентами в этом сегменте, то очень адекватное и конкурентоспособное предложение.

Электромобиль Москвич 3е предлагается по цене от 3 500 000 рублей. Это современный, технологичный электромобиль с оптимальным уровнем комфорта. Это экологичный, экономичный кроссовер с электродвигателем с пиковой мощностью 193 л.с. и батареей емкостью 65,7 кВт*ч, которая обеспечивает запас хода до 410 км. Автомобиль имеет возможность как медленной, так и быстрой зарядки. Москвич 3е оснащен LCD приборной панелью с дисплеем диагональю 10,25” и мультимедийной системой с сенсорным экраном такого же размера с возможностью подключения к смартфонам по протоколам Apple CarPlay/Android Auto. Автомобиль имеет панорамную крышу и электрорегулировку водительского сиденья в четырех направлениях. 

«Команда Fresh Auto рада стать партнером Московского Автомобильного Завода «Москвич». Мы верим в успех возрожденного бренда, который предлагает современные модели с широким набором оборудования по конкурентоспособной цене. Мы уже наблюдаем живой интерес со стороны автолюбителей и надеемся, что автомобили «Москвич» смогут завоевать доверие клиентов в Ростовской и Воронежской областях», — комментирует Денис Решетников, руководитель дилерского направления сети автосалонов Fresh Auto.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *