«585*ЗОЛОТОЙ» откроет первый концепт стор в футуристичном стиле

Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» разрабатывает первый концепт стор в стиле магазина будущего. Дизайн нового торгового объекта создан в коллаборации с нейросетью Midjourney.

фото: «585*ЗОЛОТОЙ» откроет первый концепт стор в футуристичном стиле

 

Специалисты по эксплуатации и развитию, мерчандайзеры, дизайнеры ювелирной сети и искусственный интеллект создали прототипы интерьера и экстерьера магазина формата стрит-ритейл, а также торгового оборудования, витрин и планшетов для ювелирных изделий. Чтобы оживить визуализацию, нейросеть дополнительно сгенерировала образы футуристичных продавцов и покупателей.

 

«Концепция магазина будущего была навеяна повсеместным проникновением нейросетей и их огромной популярностью в последнее время. Гляда на то, какие задачи и с какой скоростью они решают, вполне можно сказать, что будущее уже наступило. Мы в «585*ЗОЛОТОЙ» активно используем искусственный интеллект – и для решения реальных задач бизнеса («умные» чат-бот и программа лояльности), и в развлекательных целях (создание креативов для соцсетей)», — поделился Андрей Шляев, директор по маркетингу и организации розничных продаж сети «585*ЗОЛОТОЙ».

 

фото: «585*ЗОЛОТОЙ» откроет первый концепт стор в футуристичном стиле

Разработка и внедрение нового торгового оборудования и оформления потребуют некоторого времени, а уже сегодня первым шагом на пути к образу ювелирной сети будущего «585*ЗОЛОТОЙ» заменил визуализацию в онлайне – соцсетях и емейл-коммуникациях.

фото: «585*ЗОЛОТОЙ» откроет первый концепт стор в футуристичном стиле

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 4