realme впервые публично представит смартфон GT3 на фестивале Geek Picnic

В рамках фестиваля представитель realme выступит с рассказом об уникальных технологических функциях нового устройства. В бренд-зоне компании гости смогут лично протестировать возможности GT3, а также принять участие в розыгрыше призов, турнире по дартсу, гоночном аттракционе и других активностях.

25 мая 2023 г. — realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, примет участие в Geek Picnic — ежегодном фестивале, посвященном науке и современным технологиям. В рамках мероприятия компания впервые публично продемонстрирует новый смартфон realme GT3 — устройство со сверхмощной зарядкой 240 Вт и уникальным интерактивным дизайном задней панели с RGB-подсветкой.

Geek Picnic пройдет 2728 мая в парке «Остров Мечты» в Москве, вход для посетителей свободный. На главной сцене фестиваля представитель компании впервые в России публично представит realme GT3, а также расскажет об инновационной технологии быстрой зарядки и других передовых разработках realme, воплощенных в устройстве. В завершение выступления один из гостей мероприятия, победитель конкурса от realme во «ВКонтакте», станет одним из первых владельцев нового флагмана. Другое устройство от бренда — смартфон realme 10 Pro+ — получит победитель конкурса технологичных стартапов Москвы: участники выступят с питчинг-сессиями и расскажут о своих проектах и новейших разработках. Лучший из них члены жюри отберут сразу после выступлений.

Гостей в бренд-зоне realme на фестивале ждет ряд увлекательных активностей, в том числе гоночный аттракцион, турнир по игре в дартс и лотерея с ценными призами от бренда. Посетители смогут принять участие в квесте по зонам фестиваля с помощью сервиса «Другое Дело» и выиграть умные устройства и стильный мерч от realme, а также подарки от других партнеров Geek Picnic. Кроме того, в бренд-зоне realme смартфоны GT3 будут впервые представлены широкой публике — их смогут протестировать все желающие.

Флагманская модель GT3 отличается сверхбыстрой зарядкой 240 Вт. Для подзарядки смартфона с нуля до 20% требуется 80 секунд, а для того, чтобы полностью зарядить аккумулятор емкостью 4600 мАч, необходимо всего 9 минут и 30 секунд.

Другая уникальная особенность гаджета — RGB-подсветка, встроенная в прозрачное стекло рядом с модулем камеры на задней панели. Это не только элемент дизайна, но и функциональный интерфейс: световые эффекты сигнализируют о состоянии зарядки, входящих уведомлениях, а также об обратном отсчете при установленном таймере на фотосъемку. Подсветка предполагает 25 различных цветов, 2 ритма и 5 скоростей пульсации, которые можно индивидуально настроить в соответствии с предпочтениями пользователя.

О компании realme

realme — глобальный технологичный бренд, который специализируется на производстве смартфонов и умных устройств, меняющих принятые стандарты и делающих высокие технологии доступными широкому кругу потребителей. realme стремится создавать продукты с высокой производительностью и стильным дизайном, предоставлять отличный сервис и исследовать все технологические возможности смартфонов.

Компания была основана в 2018 г. Скаем Ли. Во втором квартале 2021 года realme вошел в список 6 ведущих международных поставщиков смартфонов, а количество пользователей к настоящему моменту достигло 160 миллионов, благодаря чему компания считается самым быстрорастущим брендом смартфонов в мире.

realme постоянно расширяет географию присутствия, сейчас бренд представлен на более чем 60 рынках, таких как Китай, Индия, Россия, страны Юго-Восточной Азии, Европы и Африки. В тридцати из них компания вошла в топ-5 всего за три года с момента основания. В июле 2022 года, согласно отчету Canalys, бренд вошел в топ-3 (sell-in) по продажам в России.

Подробная информация на сайте http://www.realme.com/ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 4