Агенту «Росгосстраха» из Орловской области Вере Кудиновой объявлена благодарность министра финансов РФ

Специалисту по исследованию рынка агентского центра «Глазуновский» филиала «Росгосстраха» в Орловской области Вере Кудиновой объявлена благодарность министра финансов РФ Антона Силуанова — за вклад в развитие страхового дела, многолетнюю добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи.

Вера Михайловна Кудинова пришла работать страховым агентом в Глазуновское отделение Госстраха в далеком 1986 году. И с первых же дней зарекомендовала себя как очень ответственный и целеустремленный сотрудник, работающий «на результат» в любых условиях. Вот уже почти 37 лет она неизменно добивается поставленных задач в деле обеспечения страховой защитой жителей своего района.

Как отмечает директор филиала «Росгосстраха» в Орловской области Ольга Блинова, Вера Михайловна вдумчивый и находчивый сотрудник: ее квалификация, знания и опыт, подкрепленные творческим и зачастую нестандартным подходом к каждой конкретной ситуации, позволяют найти подходящий вариант защиты имущества, жизни и здоровья практически для любой семьи своих земляков. И даже в самые непростые времена всегда она сохраняет оптимизм, выдержку и позитивное отношение к клиентам и коллегам.

«Мы гордимся нашей Верой Михайловной и искренне за нее рады, — говорит Ольга Блинова. — Это удивительный человек, ее энергия и энтузиазм всегда заразительны. Она может мотивировать не только себя, но и коллег на принятие интересных решений. Всегда внимательна, в коллективе пользуется заслуженным уважением. Своим клиентам Вера Михайловна помогает не только при наступлении страхового случая, но и в простых житейских вопросах: например, продукты из магазина принести или врача вызвать. Наша коллега — мама двоих сыновей и бабушка шестерых внуков, и у нее всегда на всех хватает времени! И в культурно-массовой жизни района наша Вера Михайловна участвует: и поет, и танцует, и стихи пишет. У жителей района заслужено пользуется признанием и уважением. Мы от души желаем нашей коллеге здоровья и такой же энергии на долгие-долгие годы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 4