Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» поддержала молодые медиаталанты

Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» стала партнером медиафестиваля для творческой молодежи YOUPITER. В трехдневном мероприятии приняли участие 120 учеников медиашкол со всей России – с ними обменивались опытом в создании медиапроектов эксперты ювелирной компании, а также представители НИУ ВШЭ, Института кино и телевидения, социальной сети ВК, издательской группы Эксмо-АСТ и других крупных брендов, поддержавших инициативу.

Темой фестиваля стал неформальный Петербург, а его слоганом – «3 дня, чтобы заявить о себе». Участники знакомились с творческим и активным Петербургом, слушали лекции, посещали необычные локации, общались и создавали собственные фото- и видеопроекты по заданным темам.

Заданием от «585*ЗОЛОТОЙ» стала креативная фотосессия с линейкой часов на тему «Фамильное украшение – семейная традиция». Лучшие работы были отмечены профессиональным жюри – и будут использованы в социальных сетях и медиа бренда.

«Социальные проекты играют большую роль в философии «585*ЗОЛОТОЙ», и особое место здесь занимает поддержка молодого поколения. Мы проводили конкурс «Дети – детям», где юные таланты со всей страны принимали участие в дизайне ювелирных изделий. Наша компания на постоянной основе помогает в трудоустройстве молодым специалистам. Мы считаем, что за талантами детей и молодежи – наше будущее, главное – предоставить им возможности. Медиафестиваль YOUPITER как раз стал такой площадкой, где каждый участник смог проявить себя», — заметил Андрей Шляев, Директор по маркетингу и развитию розничных продаж ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ».

Участниками фестиваля стали ребята от 12 до 18 лет из Москвы, Иваново, Челябинска, Екатеринбурга, Новосибирска и других городов России, увлеченные созданием визуального контента. По итогам мероприятия каждый пополнил свое портфолио сильными медиапроектами. Лучшим участникам в разных номинациях были вручены часы и подарочные сертификаты от сети «585*ЗОЛОТОЙ».

Часы составляют важную товарную группу не ювелирного сегмента «585*ЗОЛОТОЙ». Здесь представлены мужские, женские и детские модели от ведущих брендов – как российских, так и зарубежных. TALANT, НИКА, Сasio, Seiko, Orient, Fossil, George Kini – всего в ассортименте более 3100 моделей.

фото: Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» поддержала молодые медиаталанты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 4